ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
(8512) 51-29-21
(8512) 61-29-11
8909-374-51-89

г. Астрахань, ул. Красная Набережная 43/2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
"ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"

Расписание

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ф.И.О.

каб

Специальность

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Бондаренко

Сергей Константинович

Адм.

корпус

Главный врач высшей категории

Ежедневно с 08.00 до 16.00

По личным вопросам – в среду с 14.00 до 17.00

-

Зульбалаева Диляра Файзрахмановна

14

Зам. главного врача по медицинской части

Все дни с 09.00 по 15.00

-

Вдовина Людмила Александровна

18

Зав. кабинетом по орг-метод. работе

Все дни с 09.00 по 15.00

Астафъева

Наталья Васильевна

20

Главная медсестра высшей категории

Все дни с 08.00 до 15.00

-

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ (ОПС)

Ф.И.О.

каб

Специальность

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зульбалаева Д.Ф.

14

Зав. главного врача, зав. лабораторией ЭКО, врач- акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Все дни с 08.00 до 15.00

(прием пациентов по предварительной записи в регистратуре по тел. 51-29-21)

-

Адамадзе К.Б.

3

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

14.00

08.00

08.00

14.00

14.00

08.00

14.00

08.00

08.00

14.00

-

Абдулхакимов Э.Р.

16

Врач-уролог- андролог первой категории, к.м.н.

14.00

18.00

08.00

14.00

14.00

18.00

08.00

14.00

8.00 - 14.00

-

Воронцова З.Н.

3

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

08.00 

14.00

14.00

18.00

 08.00 

14.00

 08.00 

14.00

14.00

18.00

-

Лозовский В.В.

16

Врач-уролог-андролог высшей категории, заслуженный врач РФ

08.00 

14.00

14.00

18.00

08.00

14.00

14.00

18.00

14.00

 18.00

-

Малянина З.К.

13

Зав. ФТК,

врач-физиотерапевт первой категории.

08.00

 14.00

08.00

 14.00

08.00 

14.00

08.00

 14.00

08.00

 14.00

-

Путилина Т.А.

17

Врач-акушер – гинеколог первой категории.

08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

-

Пушкарева О.В.

10

Врач акушер- гинеколог высшей категории

14.00

18.00

08.00

14.00

14.00

18.00

14.00

18.00

08.00

14.00

-

Эльдерова К.С.

10

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

08.00

14.00

14.00

18.00

08.00   

14.00

08.00

14.00

14.00

18.00

-

Ушакова Е.В.

17

Врач-дерматовенеролог второй категории

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Ф.И.О.

каб

Специальность

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Даулетова К.К.

Медсестра процедурной первой категории

Все дни с 08.00 до 09.30 забор крови

с 10.00 до 14.00 манипуляции

-

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (КДЛ)

Ф.И.О.

каб

Специальность

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Курбангалиева Н.Р.

21

зав. КДЛ,

врач-клинической лабораторной диагностики первой категории

Забор анализов – с 08.00 до 09.00

Проведение анализов – с 09.00 до 15.00

Выдача анализов – с 15.00 до 14.00

Спермограмма – ежедневно

Кровь на опред. волчаночного антикоагулянта – по вт. с 08.00.до 09.00

Остальные анализы – ежедневно.

-

Новоженова Н.А.

21

врач-клинической лабораторной диагностики первой категории

-

МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (МГК)

Ф.И.О.

каб

Специальность

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Грященко В.Н.

5

Заведующая МГК, врач-акушер-гинеколог высшей категории,

 врач-эксперт по УЗД

Все дни с 09.00.до 15.00

Прием по предварительной записи 45-46-60

-

Касимова О.В.

4

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Все дни с 08.00.до 17.00

Прием по предварительной записи

 45-46-60

-

Лакомская Е.В.

2

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

-

Корбашова Т.Д.

2

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

-

Рашмаджян А.А.

2

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

-

Хонин М.В.

2

Врач ультразвуковой диагностики второй категории

-

Гундарева О.С.

4

Врач-акушер – гинеколог первой категории

Все дни с 8.00 до 17.00

Прием по предварительной записи

-

Калинина Е.А.2Врач ультразвуковой диагностики второй категорииВсе дни с 8.00 до 17.00
Прием по предварительной записи

Сопрунова И.В.

6

Врач-генетик высшей категории

Ежедневно с 08.00 до 18.00

Приём только по предварительной записи

Запись по тел. 61-28-84

-

Синельникова И.А.

6

Врач-генетик второй категории

-

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ (УЗИ)

Приёмные Дни

УЗИ для беременных

По предварительной записи с 08.00 до 18.00

по тел. 45-46-60

Генетический приём беременных

По предварительной записи с 08.00 до 18.00

по тел. 45-46-60

УЗИ для небеременных

С понедельника по пятницу: с 08.00 до 18.00

ЦИТОГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (ЦГЛ)

Ф.И.О.

каб

Специальность

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Рипп С.В.

9

Зав. ЦГЛ

врач-лабораторный генетик первой категории,

эмбриолог лаб. ЭКО

Ежедневно с 08.00 до 14.00

Забор крови на анализ с 08.00 до 09.00

(по предварительной записи)

-

Николаева О.П.

9

Врач –лабораторный генетик

первой категории

-